Über Lonetal Lodge
In Langenau liegt Lonetal Lodge, ein Hotel mit Restaurant. Die Adresse lautet Schuhgasse 1, Langenau.
Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Lamm, liegt in rund 20 Metern Entfernung.
- Betriebsart
- Hotel-Restaurant
- Ort
- Langenau
- Adresse
- Schuhgasse 1
Ausstattung & Service
Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.
Speisekarte von Lonetal Lodge
Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Lonetal Lodge.
Typisches Angebot: Hotel-Restaurants
- FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
- Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
- MittagstischWechselnde Tagesgerichte
- MenüsMehrgängige Abendmenüs
- Kaffee & KuchenAm Nachmittag
- Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften
Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Lonetal Lodge aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.
Öffnungszeiten
Die Öffnungszeiten von Lonetal Lodge liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.
Anfahrt & Lage
Lonetal LodgeSchuhgasse 1
Langenau
Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.
„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Lonetal Lodge. Koordinaten: 48.50267, 10.02437
Kontakt & Reservierung
- AdresseSchuhgasse 1, Langenau
- Websitel-2.eu
Bewertungen & Fotos
Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Lonetal Lodge finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.
Häufige Fragen zu Lonetal Lodge
Wo befindet sich Lonetal Lodge?
Lonetal Lodge befindet sich in der Adresse Schuhgasse 1, Langenau. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.
Weitere Restaurants in der Nähe
-
LammHotel-Restaurant · 20 m entfernt
-
Landgasthof WaldHornDeutsch · 460 m entfernt
-
WaldhornHotel-Restaurant · 470 m entfernt
-
BärenRestaurant · 560 m entfernt
-
Brauereigaststätte PflugDeutsch · 1,9 km entfernt
-
Grüner BaumHotel-Restaurant · 2,0 km entfernt
Alle Restaurants in Langenau ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland